Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bricks&Mortar Immobilien National GmbH logo

Bricks&Mortar Immobilien National GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Peter Johannes Starick
Montag – Sonntag
Geschlossen
Bricks&Mortar Immobilien National GmbH logo
Business Partner

Bricks&Mortar Immobilien National GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 6 Zimmer 175,4 m² 758 m² Grundstück Oberkaufungen Kaufungen / Oberkaufungen 34260
    Neu
    419.000 € 2.389 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·175,4 m²·758 m² Grundstück
    Oberkaufungen, Kaufungen / Oberkaufungen (34260)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 5,5 Zimmer 151,2 m² 326 m² Grundstück Wolfsanger/Hasenhecke Kassel 34125
    319.000 € 2.110 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·151,2 m²·326 m² Grundstück
    Wolfsanger/Hasenhecke, Kassel (34125)
  • Maisonette zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 4 Zimmer 107 m² EG Großenritte Baunatal / Großenritte 34225
    219.000 € 2.047 €/m²
    Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·107 m²·EG
    Großenritte, Baunatal / Großenritte (34225)

Über uns

Bricks&Mortar Immobilien National GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Bricks&Mortar Immobilien National GmbH logo
Bricks&Mortar Immobilien National GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?