Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung logo

Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Udo Bergmann
Montag – Sonntag
Geschlossen
Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung logo
Partner

Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 466.000 € 4 Zimmer 110 m² 270 m² Grundstück Neuröder Weg Einhausen 64683
    466.000 € 4.236 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    4 Zimmer·110 m²·270 m² Grundstück
    Neuröder Weg, Einhausen (64683)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 455.000 € 4 Zimmer 110 m² 235 m² Grundstück Neuröder Weg Einhausen 64683
    455.000 € 4.136 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    4 Zimmer·110 m²·235 m² Grundstück
    Neuröder Weg, Einhausen (64683)
  • Bungalow zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 109 m² 400 m² Grundstück Albsheim Obrigheim (Pfalz) 67283
    390.000 € 2.050 €/m²
    Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·109 m²·400 m² Grundstück
    Albsheim, Obrigheim (Pfalz) (67283)

Über uns

Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung logo
Bergmann Baubetreuung und Projektentwicklung
Wie können wir Ihnen heute helfen?