Version: 8.26.0Navigation überspringen
Hermann & Klein Immobilien GmbH logo

Hermann & Klein Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Janina Klein
Montag – Freitag
08:0019:00
Samstag
09:0016:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Grundstück zum Kauf 525.000 € 1.644 m² Grundstück Nied Frankfurt am Main 65934
    525.000 € 319 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.644 m² Grundstück
    Nied, Frankfurt am Main (65934)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.800 € 11 Zimmer 353 m² 880 m² Grundstück Ehlhalten Eppstein 65817
    849.800 € 2.407 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    11 Zimmer·353 m²·880 m² Grundstück
    Ehlhalten, Eppstein (65817)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 278 m² 900 m² Grundstück Mainz-Kostheim Wiesbaden 55246
    1.149.000 € 4.133 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·278 m²·900 m² Grundstück
    Mainz-Kostheim, Wiesbaden (55246)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
…Vertrauen Sie unserer Erfahrung und Leidenschaft! Die Hermann & Klein Immobilien GmbH ist ein traditionsbewusstes, inhabergeführtes, Frankfurter Immobilienunternehmen hinter dem ein erfahrenes und hoch kompetentes Team, rund um die beiden Geschäftsführer Alexander Hermann und Janina Klein, steht, die sich auf die Vermittlung von exklusiven Wohnimmobilien im Raum Frankfurt am Main, Taunus und Rhein-Main spezialisiert hat.