Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Nürnberg ImmobilienCenter
Sparkasse Nürnberg ImmobilienCenter logo

Sparkasse Nürnberg ImmobilienCenter

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Frau Julia Lechner
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Sparkasse Nürnberg ImmobilienCenter logo
Platin Partner

Sparkasse Nürnberg ImmobilienCenter

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 100 m² 606 m² Grundstück frei ab sofort Feucht 90537
    Neu
    345.000 € 3.450 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·100 m²·606 m² Grundstück·frei ab sofort
    Feucht (90537)
  • Reihenendhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 143 m² Grundstück Laufamholz Nürnberg 90482
    395.000 € 5.960 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    3 Zimmer·66,3 m²·143 m² Grundstück
    Laufamholz, Nürnberg (90482)
  • Wohnung zum Kauf 319.000 € 3,5 Zimmer 114 m² 2. Geschoss Hersbruck 91217
    319.000 € 2.798 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·114 m²·2. Geschoss
    Hersbruck (91217)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Sparkasse Nürnberg ImmobilienCenter hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.