Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (14)
Immobilien zum Verkauf (14)
  • Haus zum Kauf 298.000 € 11 Zimmer 309 m² 3.084 m² Grundstück Schlitz 36110
    298.000 € 964 €/m²
    Haus zum Kauf
    11 Zimmer·309 m²·3.084 m² Grundstück
    Schlitz (36110)
  • Haus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 115 m² 124 m² Grundstück Schlitz 36110
    125.000 € 1.087 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·115 m²·124 m² Grundstück
    Schlitz (36110)
  • Hotel zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 250 m² Gastrofläche 2.123 m² Grundstück Kirtorf 36320
    699.000 €
    Hotel zum Kauf
    7 Zimmer·250 m² Gastrofläche·2.123 m² Grundstück
    Kirtorf (36320)

Über uns

Markus Mans Immobilien macht Ihre Hausaufgaben. Markus Mans Immobilien aus Schlitz erhält im dritten Jahr in Folge einen Spitzenplatz von Deutschlands größtem Vergleichsportal !! Markus Mans Immobilien hat jetzt von Deutschlands größtem unabhängigen Verbraucherportal CHIP die Auszeichnung „TOP-Makler 2023/24“ erhalten. CHIP hat dafür zusammen mit dem Münchner Datenanalysespezialisten ProperBird mehr als fünf Millionen Inserate von mehr als 16.000 aktiven Immobilienmakler ausgewertet. Markus Mans Immobilien erhielt die hohe Auszeichnung für weit überdurchschnittliche Leistungen, die Kundinnen und Kunden im Raum Schlitzerland/Vogelsberg bei der Verkaufsgeschwindigkeit und dem Aufwand sowie der Qualität der Exposés geboten wird.