Version: 8.26.0Navigation überspringen
HWH Immobilien logo

HWH Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

HWH Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 787.000 € 8 Zimmer 181,5 m² 312 m² Grundstück frei ab sofort Bad Vilbel 61118
    787.000 € 4.336 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·181,5 m²·312 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bad Vilbel (61118)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 587.000 € 5 Zimmer 276 m² 1.091 m² Grundstück frei ab sofort Rodenbach Altenstadt 63674
    587.000 € 2.127 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·276 m²·1.091 m² Grundstück·frei ab sofort
    Rodenbach, Altenstadt (63674)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 237.000 € 2 Zimmer 60 m² Kriftel 65830
    237.000 € 3.951 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·60 m²
    Kriftel (65830)

Über uns

Als inhabergeführtes Maklerbüro betreuen wir unsere Kunden persönlich und umfassend. Wir bieten Ihnen eine Vielzahl an privaten und gewerblichen Immobilien in Bad Vilbel und Umgebung – seit 1987. Gerne unterstützen wir Sie bei der Suche nach dem passenden Objekt – mit unseren Angeboten der Website und auf Anfrage. Setzen Sie sich einfach mit uns in Verbindung: über unser Kontakt Formular, per E-Mail oder telefonisch.