Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Grundstück zum Kauf 120.000 € 456 m² Grundstück Kallinchen Zossen 15806
    120.000 € 263 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    456 m² Grundstück
    Kallinchen, Zossen (15806)
  • Wohnung zum Kauf 875.000 € 3 Zimmer 110,2 m² 5. Geschoss frei ab sofort Prora Binz 18609
    875.000 € 7.944 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·110,2 m²·5. Geschoss·frei ab sofort
    Prora, Binz (18609)
  • Haus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 113,4 m² 403 m² Grundstück Sagard 18551
    329.000 € 2.901 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·113,4 m²·403 m² Grundstück
    Sagard (18551)

Über uns

Annett Walter Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Annett Walter Immobilien logo
Annett Walter Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?