Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 5,5 Zimmer 147 m² 400 m² Grundstück frei ab 30.11.2026 Saalbaustraße 48 Pfuhl Neu-Ulm 89233
    Neu
    629.000 € 4.279 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·147 m²·400 m² Grundstück·frei ab 30.11.2026
    Saalbaustraße 48, Pfuhl, Neu-Ulm (89233)
  • Reihenendhaus zum Kauf 479.000 € 5,5 Zimmer 115 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Höhenblick 34 Einsingen Ulm 89079
    Neu
    479.000 € 4.165 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·115 m²·550 m² Grundstück·frei ab sofort
    Höhenblick 34, Einsingen, Ulm (89079)
  • Wohn- und Geschäftshaus zum Kauf 262.000 € 3 Zimmer 69 m² Bürofläche Marienstraße 1 Stadtmitte Neu-Ulm 89231
    Neu
    262.000 €
    Wohn- und Geschäftshaus zum Kauf
    3 Zimmer·69 m² Bürofläche
    Marienstraße 1, Stadtmitte, Neu-Ulm (89231)

Über uns

Marx-Immobilien GbR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Marx-Immobilien GbR logo
Marx-Immobilien GbR
Wie können wir Ihnen heute helfen?