Version: 8.26.0Navigation überspringen
Grundstücks- und Immobilienservice logo

Grundstücks- und Immobilienservice

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Frank Rostowski
Montag
09:0016:00
Dienstag
09:0018:00
Mittwoch – Freitag
09:0016:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Grundstücks- und Immobilienservice logo
Business Partner

Grundstücks- und Immobilienservice

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 72.000 € 10 Zimmer 426 m² 1.800 m² Grundstück Kamenz 01917
    Neu
    72.000 € 169 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    10 Zimmer·426 m²·1.800 m² Grundstück
    Kamenz (01917)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 3.014 m² Grundstück Starbach Nossen 01683
    99.000 € 32,85 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    3.014 m² Grundstück
    Starbach, Nossen (01683)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 5 Zimmer 76,9 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Kirschau Schirgiswalde-Kirschau 02681
    50.000 € 650 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·76,9 m²·570 m² Grundstück·frei ab sofort
    Kirschau, Schirgiswalde-Kirschau (02681)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Immobilienverkauf Ihrer Immobilie zum Spitzenpreis ist bei uns Ehrensache Der Grundstücks- und Immobilienservice Rostowski garantiert Ihnen den kurzfristigen Verkauf Ihrer Immobilie. In der Regel benötigen wir ca. 13,8 Wochen für die Vermarktung von Verkaufsobjekten zu marktgerechten Preisen. Mit den Erfahrungen aus unserer 23 -jährigen Firmengeschichte kann Ihnen unser 4 köpfiges Team schnell den passenden Käufer oder auch Mieter für Ihr Objekt vorstellen. In diesem Zusammenhang überlassen wir nichts dem Zufall. Wir begleiten unsere Kunden von der Immobilienbewertung, der Vermarktung, das Bieterverfahren zur Erlangung von Spitzenpreisen für Ihre Immobilie (aktuell + 63 Prozent über dem Angebotspreis), der Überprüfung der Bonität der Käufer, der Finanzierung, den Notartermin bis zur Übergabe der Immobilie an den Käufer. Das spart nicht nur Zeit sondern Geld das Sie für andere Dinge ausgeben können. Die Zufriedenheit unserer Kunden spricht eine deutliche Sprache https://www.google.com/maps/place/Grundst%C3%BCcks-+und+Immobilienservice+Rostowski/@51.1740147,14.4316419,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xfd6079b70bd56a50!8m2!3d51.1740147!4d14.4316419 Wir freuen uns über Ihren Anruf!
Unser Team
Herr Frank Rostowski
Geschäftsführer

Herr Rocky Dave Opitz
Mitarbeiter Vertrieb und Office
Kontakt aufnehmen