Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 451.878 € 3 Zimmer 77,9 m² 1. Geschoss Carl-Hermann-Richter-Straße 1 Buxtehude 21614
    451.878 € 5.800 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·77,9 m²·1. Geschoss
    Carl-Hermann-Richter-Straße 1, Buxtehude (21614)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 382.778 € 2 Zimmer 66,6 m² 1. Geschoss Carl-Hermann-Richter-Straße 1 Buxtehude 21614
    382.778 € 5.750 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·66,6 m²·1. Geschoss
    Carl-Hermann-Richter-Straße 1, Buxtehude (21614)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.046 € 2 Zimmer 76,8 m² EG Carl-Hermann-Richter-Straße 1 Buxtehude 21614
    449.046 € 5.850 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·76,8 m²·EG
    Carl-Hermann-Richter-Straße 1, Buxtehude (21614)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
In enger Zusammenarbeit mit SNAP Stoeppler Nachtwey Architekten BDA Stadtplaner PartGmbB mit Sitz in Hamburg entwickelt und steuert die NAST Projektholding GmbH Bauprojekte im Raum Norddeutschland. Beim Neubau von Wohn- und Geschäftsimmobilien, der Sanierung von Bestandsimmobilien sowie im Bereich der Projektfindung ist die NAST Projektholding GmbH der passende 360-Grad-Dienstleister. Beginnend mit der Strukturierung der ersten Ideen über die Planung und Herstellung bis hin zur Vermarktung und finalen Schlüsselübergabe übernimmt die NAST Projektholding die Vernetzung der nötigen Fachdisziplinen und sorgt so für durchgehend hohe Qualität und Zuverlässigkeit. Engagement, Leidenschaft und jahrzehntelange Erfahrung in allen Phasen des hoch- und städtebaulichen Entwerfens, Planens und Realisierens, insbesondere auch in sämtlichen Bereichen des energetisch und wirtschaftlich nachhaltigen Bauens gewährleistet, dass wir unseren hohen Qualitätsanspruch mit unseren Partnern in die Realität umsetzen können. Dabei behalten wir stets unser Ziel im Fokus, für unsere Kunden werthaltige Wohn- und Geschäftsimmobilien in hoher Qualität zu angemessenen Preisen zu erschaffen. Von der Grundstücksbeschaffung, der Projektentwicklung, dem Projektmanagement bis hin zur Bauabwicklung innerhalb des Firmenverbundes setzt die NAST Projektholding GmbH auf die Ausführung aus einer Hand. Wir schaffen Räume für Lebensqualität.