Montag – Samstag
08:0018:00
Sonntag
Geschlossen
TeamPower Immobilien GmbH logo
Partner

TeamPower Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 121,7 m² 274 m² Grundstück Bad Bramstedt 24576
    Neu
    479.000 € 3.935 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·121,7 m²·274 m² Grundstück
    Bad Bramstedt (24576)
  • Maisonette zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 93 m² frei ab 01.11.2026 Laboe 24235
    449.000 € 4.829 €/m²
    Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·93 m²·frei ab 01.11.2026
    Laboe (24235)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 157,2 m² 1.494 m² Grundstück Hasenkrug 24616
    499.000 € 3.174 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·157,2 m²·1.494 m² Grundstück
    Hasenkrug (24616)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Projektentwicklung
Energieausweis
Versicherungen
Wir helfen Ihnen gerne den Traum ihrer eigenen Immobilie zu verwirklichen und bei der Vermarktung ! Wir, die TeamPower Immobilien GmbH, sind ein erfolgreiches und kundenorientiertes Maklerbüro mit dem Unternehmenssitz in Bad Bramstedt. Unser Gebiet ist der Hamburger Speckgürtel, aber auch die umliegenden Ortschaften und Hamburg Nord. Wir helfen Ihnen gerne den Traum ihrer eigenen Immobilie zu verwirklichen oder bei der Vermarktung ihrer Immobilie.