Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wesertal Bauträger GmbH logo

Wesertal Bauträger GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Wesertal Bauträger GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 151.560 € 421 m² Grundstück Blackenfeld Vilsendorf Bielefeld 33602
    151.560 € 360 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    421 m² Grundstück
    Blackenfeld, Vilsendorf, Bielefeld (33602)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 189 m² 215 m² Grundstück Frieda-Kett-Straße 10 Vilsendorf Bielefeld 33739
    380.000 € 2.181 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·189 m²·215 m² Grundstück
    Frieda-Kett-Straße 10, Vilsendorf, Bielefeld (33739)
  • Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 185 m² 311 m² Grundstück Frieda-Kett-Straße 10 Vilsendorf Bielefeld 33739
    399.000 € 2.075 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·185 m²·311 m² Grundstück
    Frieda-Kett-Straße 10, Vilsendorf, Bielefeld (33739)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Wesertal Bauträger GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Wesertal Bauträger GmbH logo
Wesertal Bauträger GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?