Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Studio zum Kauf 189.000 € 1 Zimmer 33 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen / Griesen 82467
    Neu
    189.000 € 5.727 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·33 m²
    Garmisch, Garmisch-Partenkirchen / Griesen (82467)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 149 m² 573 m² Grundstück Garmisch Garmisch-Partenkirchen / Griesen 82467
    Neu
    289.000 € 1.940 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·149 m²·573 m² Grundstück
    Garmisch, Garmisch-Partenkirchen / Griesen (82467)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 538.000 € 4 Zimmer 98 m² Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
    538.000 € 5.490 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·98 m²
    Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Wir beraten Immobilieneigentümer – und Unternehmen mit einem ganzheitlichen Ansatz und erarbeiten gemeinsam die besten Chancen für Immobilien-Assets & strategische Herausforderungen im Unternehmertum.