Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 689.000 € 734 m² 1.286 m² Grundstück Erfurter Straße 28 Ichtershausen Amt Wachsenburg 99334
    689.000 € 939 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    734 m²·1.286 m² Grundstück
    Erfurter Straße 28, Ichtershausen, Amt Wachsenburg (99334)
  • Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 50 Zimmer 3.137 m² Hohenwinden Erfurt 99086
    Preis auf Anfrage
    Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    50 Zimmer·3.137 m²
    Hohenwinden, Erfurt (99086)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.759.000 € 32 Zimmer 753,1 m² 467 m² Grundstück Johannesvorstadt Erfurt 99086
    1.759.000 € 2.336 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    32 Zimmer·753,1 m²·467 m² Grundstück
    Johannesvorstadt, Erfurt (99086)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Unser Immobilienbüro casa blanca - Immobilienmakler zeichnet sich durch fundierte Fachkenntnisse, enge Zusammenarbeit mit anderen Maklerunternehmen, faire Konditionen und freundliche Persönlichkeiten aus. Trotz nicht dringend rechtlich vorgeschriebenen fachlichen Qualifikationen, legen wir besonderen Wert darauf, dass eine 3-jährige Ausbildung zum Immobilienkaufmann den Grundstein einer erfolgreichen Maklertätigkeit bildet. Deshalb sind wir als ein reines und hauptberufliches Immobilienmaklerunternehmen tätig.