Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 805.000 € 5 Zimmer 160 m² 995 m² Grundstück Glindow Werder (Havel) 14542
    805.000 € 5.031 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·160 m²·995 m² Grundstück
    Glindow, Werder (Havel) (14542)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 797.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.532 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Werder (Havel) 14542
    797.000 € 4.981 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·160 m²·1.532 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Werder (Havel) (14542)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 1 Zimmer 21 m² 115 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
    50.000 € 2.381 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    1 Zimmer·21 m²·115 m² Grundstück
    Lehnin, Kloster Lehnin (14797)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Konzeptfinanz hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.