Montag – Samstag
09:0019:00
Sonntag
Geschlossen
Best City Apartments logo
PartnerDiamond Partner

Best City Apartments

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 6 Zimmer 196 m² 425 m² Grundstück Am Obern Grott 4 Oberreichenbach 91097
    698.000 € 3.561 €/m²
    Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    6 Zimmer·196 m²·425 m² Grundstück
    Am Obern Grott 4, Oberreichenbach (91097)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 3,5 Zimmer 99 m² Wolfringstraße 14 Nordstadt Fürth 90765
    325.000 € 3.283 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3,5 Zimmer·99 m²
    Wolfringstraße 14, Nordstadt, Fürth (90765)
  • Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 310.000 € 2,5 Zimmer 94 m² Wolfringstraße 14 Nordstadt Fürth 90765
    310.000 € 3.298 €/m²
    Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2,5 Zimmer·94 m²
    Wolfringstraße 14, Nordstadt, Fürth (90765)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
Best City Apartments hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.