Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 665.000 € 8,5 Zimmer 263 m² 768 m² Grundstück frei ab sofort Weiherbach Talheim Mössingen 72116
    665.000 € 2.529 €/m²
    Haus zum Kauf
    8,5 Zimmer·263 m²·768 m² Grundstück·frei ab sofort
    Weiherbach, Talheim, Mössingen (72116)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 150 m² 558 m² Grundstück frei ab sofort Eningen Eningen unter Achalm 72800
    525.000 € 3.500 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·150 m²·558 m² Grundstück·frei ab sofort
    Eningen, Eningen unter Achalm (72800)

Über uns

Immobilien Freudigmann hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilien Freudigmann logo
Immobilien Freudigmann
Wie können wir Ihnen heute helfen?