Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (26)
Immobilien zum Verkauf (26)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 528.680 € 5 Zimmer 118 m² 300 m² Grundstück Kothau Ingolstadt 85053
    528.680 € 4.480 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·118 m²·300 m² Grundstück
    Kothau, Ingolstadt (85053)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 10 Zimmer 215 m² 660 m² Grundstück frei ab sofort Altenfurt Nürnberg 90475
    895.000 € 4.163 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·215 m²·660 m² Grundstück·frei ab sofort
    Altenfurt, Nürnberg (90475)
  • Sonstiges zum Kauf 1.050.168 € 4 Zimmer 129 m² 327 m² Grundstück Aubing-Lochhausen-Langwied München 81243
    1.050.168 €
    Sonstiges zum Kauf
    4 Zimmer·129 m²·327 m² Grundstück
    Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81243)

Über uns

Town & Country Haus hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.