Version: 8.26.0Navigation überspringen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss logo

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss logo
Partner

LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 134 m² 640 m² Grundstück Hemmerden Grevenbroich 41516
    Neu
    489.000 € 3.649 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·134 m²·640 m² Grundstück
    Hemmerden, Grevenbroich (41516)
  • Bungalow zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 146 m² 276 m² Grundstück Stadionviertel Neuss 41464
    Neu
    549.000 € 3.760 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4 Zimmer·146 m²·276 m² Grundstück
    Stadionviertel, Neuss (41464)
  • Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 72 m² 5. Geschoss Erfttal Neuss 41469
    135.000 € 1.875 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·72 m²·5. Geschoss
    Erfttal, Neuss (41469)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Die LBSi NordWest - Professioneller Immobilienmakler seit 1971 Ausgezeichneter Service Zusammen mit der S-Finanzgruppe sind wir führender Immobilienmakler für Wohnimmobilien (lt. Immobilienmanager). Auch Focus Money wählte uns zum Fairsten Makler. Regionaler Verbund Wir sind für Sie da, persönlich vor Ort und das ganz in Ihrer Nähe: in NRW, Niedersachsen, Bremen und Berlin an über 200 Standorten sind unsere Makler für Sie mit lokaler Expertise tätig. Full-Service-Betreuung Individueller Vermarktungs-Service für Käufer und Verkäufer, finanzierungsgeprüfte Interessenten, Diskretionsvermarktung, 360°-Rundgänge, Online-Bieterverfahren - bei uns alles Standard.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Neuss
Wie können wir Ihnen heute helfen?