Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 275 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort Spillheide 68 Heidhausen Essen 45239
    1.150.000 € 4.182 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·275 m²·1.400 m² Grundstück·frei ab sofort
    Spillheide 68, Heidhausen, Essen (45239)
  • Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Moselstr. 3 Kettwig Essen 45219
    199.000 € 2.261 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·88 m²·1. Geschoss
    Moselstr. 3, Kettwig, Essen (45219)

Über uns

Heidi Bendler Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Frau Heidi Bendler
Geschäftsführerin

Frau Monica Kirchner

Monica Kirchner Immobilien Frau Monica Kirchner
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Heidi Bendler Immobilien logo
Heidi Bendler Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?