Version: 8.26.0Navigation überspringen
Loch und Braunsdorf Immobilien logo

Loch und Braunsdorf Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Loch und Braunsdorf Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 8 Zimmer 218,8 m² 994 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
    Neu
    619.000 € 2.829 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·218,8 m²·994 m² Grundstück
    Bützfleth, Stade (21683)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 145 m² 230 m² Grundstück Neugraben-Fischbek Hamburg 21147
    535.000 € 3.690 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·145 m²·230 m² Grundstück
    Neugraben-Fischbek, Hamburg (21147)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 629.000 € 5 Zimmer 144,2 m² 950 m² Grundstück Hausbruch Hamburg 21149
    629.000 € 4.363 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·144,2 m²·950 m² Grundstück
    Hausbruch, Hamburg (21149)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Loch & Braunsdorf Immobilien ist als Inhabergeführtes, unabhängiges Unternehmen ein erfahrener und zuverlässiger Partner seit über 20 Jahren für den Verkauf und die Vermietung von Immobilien mit Sitz in Hamburg-Neugraben-Fischbek und Boizenburg/Elbe. Schwerpunkt ist der Großraum Hamburg, Harburg,Heimfeld, Hausbruch, Neu Wulmstorf, Finkenwerder, Neuenfelde,Wilhelmsburg, Seevetal, Rosengarten, der Süderelberaum sowie der Landkreis Harburg bis hin nach Buchholz in der Nordheide.Mit einem weiteren Shop sitzen wir in Boizenburg Elbe. Herr Braunsdorf und sein Team kümmern sich mit großem persönlichen Engagement um die persönliche Betreuung der Kunden. Regelmäßige Weiterbildungen stellen sicher , dass wir immer auf dem neuesten Wissensstand sind. Den Vorteil haben Sie.