Version: 8.25.2Navigation überspringen
Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus' logo

Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus'

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Katja Strodtkötter
Montag – Sonntag
Geschlossen
Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus' logo
Partner

Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus'

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 188 m² 369 m² Grundstück Weilheim Weilheim in Oberbayern 82362
    Neu
    850.000 € 4.521 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    5 Zimmer·188 m²·369 m² Grundstück
    Weilheim, Weilheim in Oberbayern (82362)
  • Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 75 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
    Neu
    470.000 € 6.267 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·75 m²·EG
    Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
  • Stadthaus zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 148,3 m² Murnau 82418
    Neu
    920.000 € 6.204 €/m²
    Stadthaus zum Kauf
    4 Zimmer·148,3 m²
    Murnau (82418)

Über uns

Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus' hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus' logo
Strodtkötter Immobilien im 'Gelben Haus'
Wie können wir Ihnen heute helfen?