Version: 8.26.0Navigation überspringen
New Modern Living Service GmbH logo

New Modern Living Service GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Sebastian Müller
Montag
09:0012:00
14:0017:00
Dienstag
09:0012:00
Mittwoch
09:0012:00
14:0017:00
Donnerstag – Freitag
09:0012:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
New Modern Living Service GmbH logo
Partner

New Modern Living Service GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 897.000 € 6 Zimmer 149 m² 465 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großenseebach 91091
    897.000 € 6.020 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·149 m²·465 m² Grundstück·frei ab 01.09.2026
    Großenseebach (91091)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 236 m² 829 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
    875.000 € 3.708 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·236 m²·829 m² Grundstück
    Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 228.390 € 243 m² Grundstück Höfles Nürnberg 90427
    228.390 € 940 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    243 m² Grundstück
    Höfles, Nürnberg (90427)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
New Modern Living Service GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.