Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum logo

Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Grundstück zum Kauf 140.000 € 347 m² Grundstück frei ab 30.06.2026 Thesdorfer Weg 169 Pinneberg 25421
    Neu
    140.000 € 403 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    347 m² Grundstück·frei ab 30.06.2026
    Thesdorfer Weg 169, Pinneberg (25421)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 154 m² 1.018 m² Grundstück frei ab sofort Tönnhausen Winsen (Luhe) 21423
    400.000 € 2.727 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·154 m²·1.018 m² Grundstück·frei ab sofort
    Tönnhausen, Winsen (Luhe) (21423)
  • Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 530 m² Grundstück Tönnhausen Winsen (Luhe) 21423
    120.000 € 226 €/m²
    Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    530 m² Grundstück
    Tönnhausen, Winsen (Luhe) (21423)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum logo
Immo-Cent , Inh. Konrad McCallum
Wie können wir Ihnen heute helfen?