Version: 8.26.0Navigation überspringen
R. Dieter Limbach Immobilien KG IVD
R. Dieter Limbach Immobilien KG  IVD logo

R. Dieter Limbach Immobilien KG IVD

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Wieland Münch
Montag – Sonntag
Geschlossen
R. Dieter Limbach Immobilien KG  IVD logo
Platin Partner

R. Dieter Limbach Immobilien KG IVD

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 149,7 m² 803 m² Grundstück Niederholtorf Bonn 53229
    645.000 € 4.310 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·149,7 m²·803 m² Grundstück
    Niederholtorf, Bonn (53229)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.765.000 € 844 m² 1.537 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
    1.765.000 € 2.091 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    844 m²·1.537 m² Grundstück
    Mondorf, Niederkassel (53859)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 985.000 € 306,5 m² 215 m² Grundstück Poppelsdorf Bonn 53115
    985.000 € 3.213 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    306,5 m²·215 m² Grundstück
    Poppelsdorf, Bonn (53115)

Über uns

R. Dieter Limbach Immobilien KG IVD hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
R. Dieter Limbach Immobilien KG  IVD logo
R. Dieter Limbach Immobilien KG IVD
Wie können wir Ihnen heute helfen?