Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 203.000 € 3 Zimmer 129 m² 272 m² Grundstück Oberbrechen Brechen-Oberbrechen 65611
    203.000 € 1.574 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·129 m²·272 m² Grundstück
    Oberbrechen, Brechen-Oberbrechen (65611)
  • Rustico zum Kauf 187.000 € 5 Zimmer 140 m² 103 m² Grundstück Diez 65582
    187.000 € 1.336 €/m²
    Rustico zum Kauf
    5 Zimmer·140 m²·103 m² Grundstück
    Diez (65582)
  • Grundstück zum Kauf 55.500 € 615 m² Grundstück Oberstraße 36 Fussingen Waldbrunn 65620
    55.500 € 90,24 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    615 m² Grundstück
    Oberstraße 36, Fussingen, Waldbrunn (65620)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Thomas Göbel Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.