Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Grundstück zum Kauf 360.000 € 754 m² Grundstück frei ab sofort Halbe-Hufen-Weg 6 Karow Berlin 13125
    360.000 € 477 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    754 m² Grundstück·frei ab sofort
    Halbe-Hufen-Weg 6, Karow, Berlin (13125)
  • Grundstück zum Kauf 220.000 € 443 m² Grundstück Ledebourstraße 39 Mahlsdorf Berlin 12623
    220.000 € 497 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    443 m² Grundstück
    Ledebourstraße 39, Mahlsdorf, Berlin (12623)
  • Grundstück zum Kauf 440.000 € 886 m² Grundstück Ledebourstraße 39 Mahlsdorf Berlin 12623
    440.000 € 497 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    886 m² Grundstück
    Ledebourstraße 39, Mahlsdorf, Berlin (12623)

Über uns

Loos Immobilien & Gebäudemanagement hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.