Version: 8.26.0Navigation überspringen
Lan Immobilien logo

Lan Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Lan Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 69 m² 3. Geschoss frei ab sofort Cranachstraße 1 Schöneberg Berlin 12157
    419.000 € 6.072 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Cranachstraße 1, Schöneberg, Berlin (12157)
  • Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 109,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wildauer Straße 1 Lichtenrade Berlin 12307
    580.000 € 5.305 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·109,3 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Wildauer Straße 1, Lichtenrade, Berlin (12307)
  • Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 106,7 m² 3. Geschoss frei ab sofort Köpenick Berlin 12557
    Neu
    399.000 € 3.740 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·106,7 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Köpenick, Berlin (12557)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Als kompetenter und zuverlässiger Partner in allen Fragen der Vermittlung, Vermietung und Finanzierung von Wohnimmobilien und gewerblichen Objekten sind wir gerne persönlich für Sie da. Unser inhabergeführtes Unternehmen ist seit über 10 Jahren am Immobilienmarkt in Berlin aktiv und steht für marktgerechte Dienstleistungen und innovative Lösungen rund um die Immobilie sowie für echtes Engagement und Leidenschaft.