Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (19)
Immobilien zum Verkauf (19)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 159 m² 671 m² Grundstück Treuchtlingen 91757
    Neu
    379.000 € 2.384 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·159 m²·671 m² Grundstück
    Treuchtlingen (91757)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 180 m² 713 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Burggrafenhof Langenzenn 90579
    449.000 € 2.494 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·180 m²·713 m² Grundstück·frei ab 01.01.2027
    Burggrafenhof, Langenzenn (90579)
  • Maisonette zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 99 m² St Peter Nürnberg 90478
    439.000 € 4.434 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3 Zimmer·99 m²
    St Peter, Nürnberg (90478)

Über uns

Herzlich Willkommen bei der Deutsche Bank Immobilien GmbH im Raum Nürnberg/Roth/Neumarkt Bei uns sind Sie ausgezeichnet beraten! Unser erfahrenes Team aus selbständigen Immobilienberatern steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Seite: Wir unterstützen Sie gern beim Verkauf Ihrer Immobilie - oder helfen Ihnen bei der Suche nach dem idealen Zuhause. Profitieren Sie jetzt von unseren vielseitigen Services. Wir freuen uns auf Sie. Ihr Deutsche Bank Immobilien Team im Raum Nürnberg/Roth/Neumarkt
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?