Version: 8.26.0Navigation überspringen
fiela Immobilien logo

fiela Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

fiela Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 77 m² Laatzen-Mitte Laatzen 30880
    Neu
    200.000 € 2.597 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·77 m²
    Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
  • Wohnung zum Kauf 264.000 € 3 Zimmer 83 m² Berenbostel Garbsen 30827
    264.000 € 3.181 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·83 m²
    Berenbostel, Garbsen (30827)
  • Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.651 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Ahrbergen Giesen / Ahrbergen 31180
    350.000 € 212 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.651 m² Grundstück·frei ab 01.04.2027
    Ahrbergen, Giesen / Ahrbergen (31180)

Über uns

fiela Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
fiela Immobilien logo
fiela Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?