Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wolf Immobilien logo

Wolf Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Alexandra Wolf
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
10:0014:00

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 1.348 m² Grundstück Sasbachwalden 77887
    365.000 € 271 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    1.348 m² Grundstück
    Sasbachwalden (77887)
  • Grundstück zum Kauf 590.000 € 2.235 m² Grundstück Neuweier Baden-Baden 76534
    590.000 € 264 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.235 m² Grundstück
    Neuweier, Baden-Baden (76534)
  • Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 113,5 m² 1. Geschoss Rammersweier Offenburg 77654
    395.000 € 3.481 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·113,5 m²·1. Geschoss
    Rammersweier, Offenburg (77654)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Wolf Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.