Version: 8.26.0Navigation überspringen
SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG logo

SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Stefan Scharl
Montag – Sonntag
Geschlossen
SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG logo
Partner

SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 567 m² Grundstück Postbauer-Heng 92353
    298.000 € 526 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    567 m² Grundstück
    Postbauer-Heng (92353)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.900 € 60 m² 261 m² Grundstück Postbauer-Heng 92353
    Neu
    395.900 € 6.598 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    60 m²·261 m² Grundstück
    Postbauer-Heng (92353)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 505 m² Grundstück frei ab sofort Kettelersiedlung Nürnberg 90469
    329.000 € 651 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    505 m² Grundstück·frei ab sofort
    Kettelersiedlung, Nürnberg (90469)

Über uns

SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG logo
SCHARL Wohn- und Projektbau GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?