Version: 8.26.0Navigation überspringen
Maack Immobilien logo

Maack Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Maack Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Grundstück zum Kauf 795.000 € 7.050 m² Grundstück frei ab sofort Trittau 22946
    795.000 € 113 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    7.050 m² Grundstück·frei ab sofort
    Trittau (22946)
  • Grundstück zum Kauf 129.000 € 15.550 m² Grundstück Rausdorf 22929
    129.000 € 8,30 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    15.550 m² Grundstück
    Rausdorf (22929)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 4,5 Zimmer 132,5 m² frei ab sofort Trittau 22946
    Neu
    435.000 € 3.284 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·132,5 m²·frei ab sofort
    Trittau (22946)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Maack Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.