Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 95 m² 247 m² Grundstück Karl-Marx-Straße 1 Eisenberg Eisenberg (Pfalz) 67304
    269.000 € 2.832 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·95 m²·247 m² Grundstück
    Karl-Marx-Straße 1, Eisenberg, Eisenberg (Pfalz) (67304)
  • Studio zum Kauf 123.000 € 1 Zimmer 32 m² 2. Geschoss Bad Dürkheim 67098
    123.000 € 3.844 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·32 m²·2. Geschoss
    Bad Dürkheim (67098)
  • Grundstück zum Kauf 330.000 € 547 m² Grundstück Wachenheim an der Weinstraße 67157
    330.000 € 603 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    547 m² Grundstück
    Wachenheim an der Weinstraße (67157)

Über uns

ImmobilienBüro Isabelle König hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.