Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 211 m² 1.646 m² Grundstück Kleve 47533
    389.000 € 1.844 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·211 m²·1.646 m² Grundstück
    Kleve (47533)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 216 m² 1.900 m² Grundstück Hasselt Bedburg-Hau 47551
    498.000 € 2.306 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·216 m²·1.900 m² Grundstück
    Hasselt, Bedburg-Hau (47551)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 140 m² 1.389 m² Grundstück Vynen Xanten 46509
    398.000 € 2.843 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·140 m²·1.389 m² Grundstück
    Vynen, Xanten (46509)

Über uns

Jutta Bütow hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.