Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung logo

Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Alexander Winzer
Montag – Sonntag
Geschlossen
Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung logo
Business Partner

Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 120 m² 994 m² Grundstück Baasdorf 06388
    189.000 € 1.575 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·120 m²·994 m² Grundstück
    Baasdorf (06388)
  • Reihenendhaus zum Kauf 89.000 € 4 Zimmer 90 m² 671 m² Grundstück Aken 06385
    89.000 € 989 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    4 Zimmer·90 m²·671 m² Grundstück
    Aken (06385)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 110 m² 269 m² Grundstück Aken 06385
    115.000 € 1.045 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·110 m²·269 m² Grundstück
    Aken (06385)

Über uns

Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung logo
Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Immobilienabteilung
Wie können wir Ihnen heute helfen?