Version: 8.26.0Navigation überspringen
HSI - Immobilien e.K. logo

HSI - Immobilien e.K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt

HSI - Immobilien e.K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 828.000 € 5 Zimmer 143 m² 1.420 m² Grundstück frei ab sofort Wernau (Neckar) 73249
    Neu
    828.000 € 5.790 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·143 m²·1.420 m² Grundstück·frei ab sofort
    Wernau (Neckar) (73249)
  • Wohnung zum Kauf 336.000 € 4,5 Zimmer 116,6 m² frei ab sofort Innenstadt Reutlingen 72764
    336.000 € 2.881 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4,5 Zimmer·116,6 m²·frei ab sofort
    Innenstadt, Reutlingen (72764)