Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.900 € 3 Zimmer 86,8 m² EG frei ab sofort Ida-Pfeiffer-Straße 8 Amberg 92224
    432.900 € 4.990 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·86,8 m²·EG·frei ab sofort
    Ida-Pfeiffer-Straße 8, Amberg (92224)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.900 € 3 Zimmer 84 m² EG frei ab sofort Ida-Pfeiffer-Straße 4 Amberg 92224
    428.900 € 5.106 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·84 m²·EG·frei ab sofort
    Ida-Pfeiffer-Straße 4, Amberg (92224)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 123 m² 355 m² Grundstück frei ab sofort Claudiweg 51 Amberg 92224
    Preis auf Anfrage
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·123 m²·355 m² Grundstück·frei ab sofort
    Claudiweg 51, Amberg (92224)

Über uns

Stadtbau Amberg GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Stadtbau Amberg GmbH logo
Stadtbau Amberg GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?