Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH logo

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Monika Schuck
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Business Partner

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (88)
Immobilien zum Verkauf (88)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.208 m² Grundstück Mespelbrunn 63875
    250.000 € 1.786 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·140 m²·1.208 m² Grundstück
    Mespelbrunn (63875)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 162,7 m² 764 m² Grundstück Erlenbach 63906
    Neu
    550.000 € 3.381 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·162,7 m²·764 m² Grundstück
    Erlenbach (63906)
  • Reihenendhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 160 m² 267 m² Grundstück Kleinheubach 63924
    Neu
    425.000 € 2.656 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    6 Zimmer·160 m²·267 m² Grundstück
    Kleinheubach (63924)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Kauf und Verkauf einer Immobilie ist Vertrauenssache. Bereits seit 1972 zählt das Immobiliengeschäft zu den Kernkompetenzen unserer Sparkasse. Mit einem vermitteltem Objektvolumen von ca. 60 Mio. € pro Jahr sind wir Marktführer im Immobiliengeschäft am Bayerischen Untermain. Mit kompetenter Beratung rund um das Thema Immobilien sind wir Ihr Ansprechpartner für eine seriöse Abwicklung - ganz gleich ob Sie Kaufen oder Verkaufen möchten. Wir bieten Ihnen ein Komplettpaket rund um die Immobilie durch hochqualifizierte Immobilienfachleute, damit erhalten Sie maßgeschneiderte und umfassende Lösungen für Ihren Immobilienverkauf oder dem Wunsch nach den eigenen vier Wänden. Für eine persönliche Beratung und weitere Informationen stehen Ihnen unsere Spezialisten des ImmobilienCenters gerne zur Verfügung.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Wie können wir Ihnen heute helfen?