Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (44)
Immobilien zum Verkauf (44)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 5 Zimmer 146 m² 303 m² Grundstück Ruppichteroth 53809
    384.000 € 2.630 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·146 m²·303 m² Grundstück
    Ruppichteroth (53809)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 6 Zimmer 193 m² 270 m² Grundstück Lülsdorf Niederkassel 53859
    545.000 € 2.824 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·193 m²·270 m² Grundstück
    Lülsdorf, Niederkassel (53859)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 117 m² 696 m² Grundstück Seligenthal Rheinbach 53359
    529.000 € 4.521 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·117 m²·696 m² Grundstück
    Seligenthal, Rheinbach (53359)

Über uns

massa haus Thomas Merling hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
massa haus Thomas Merling logo
massa haus Thomas Merling
Wie können wir Ihnen heute helfen?