Version: 8.26.0Navigation überspringen
NASPA Immobilien GmbH logo

NASPA Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Naspa Immobilien Gmbh Büro Wiesbaden
Montag – Sonntag
Geschlossen
NASPA Immobilien GmbH logo
Partner

NASPA Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 16 Zimmer 301,1 m² 397 m² Grundstück Hausen Frankfurt 60488
    1.349.000 € 3.322 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    16 Zimmer·301,1 m²·397 m² Grundstück
    Hausen, Frankfurt (60488)
  • Grundstück zum Kauf 70.000 € 978 m² Grundstück Rückershausen Aarbergen 65326
    70.000 € 71,57 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    978 m² Grundstück
    Rückershausen, Aarbergen (65326)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 6 Zimmer 154,4 m² 375 m² Grundstück Eppenhain Kelkheim 65779
    475.000 € 3.076 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·154,4 m²·375 m² Grundstück
    Eppenhain, Kelkheim (65779)

Über uns

NASPA Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
NASPA Immobilien GmbH logo
NASPA Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?