Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 69 m² 4. Geschoss Elberfeld Wuppertal 42107
    139.000 € 2.014 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69 m²·4. Geschoss
    Elberfeld, Wuppertal (42107)
  • Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 98 m² 2. Geschoss Cronenberg Wuppertal 42349
    165.000 € 1.684 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·98 m²·2. Geschoss
    Cronenberg, Wuppertal (42349)
  • Haus zum Kauf 1.290.000 € 23 Zimmer 564 m² 967 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42117
    1.290.000 € 2.287 €/m²
    Haus zum Kauf
    23 Zimmer·564 m²·967 m² Grundstück
    Barmen, Wuppertal (42117)

Über uns

IP-NRW Immobilien-Partner GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IP-NRW Immobilien-Partner GmbH logo
IP-NRW Immobilien-Partner GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?