Version: 8.25.2Navigation überspringen
Anton Immobilien e.U. logo

Anton Immobilien e.U.

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Andreas Alfred Anton
Montag – Sonntag
08:0019:00
*
*Nur nach Terminvereinbarung
Anton Immobilien e.U. logo
Partner

Anton Immobilien e.U.

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (11)
Immobilien zum Verkauf (11)
  • Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.194 m² Grundstück frei ab sofort Unterthörl 9602
    135.000 € 113 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.194 m² Grundstück·frei ab sofort
    Unterthörl (9602)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 256.000 € 7 Zimmer 190 m² 750 m² Grundstück Hermagor 9620
    256.000 € 1.347 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·190 m²·750 m² Grundstück
    Hermagor (9620)
  • Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 80 m² Jakob-Ghon-Allee 32 St. Agathen und Perau Villach(Stadt) 9500
    180.000 € 2.250 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·80 m²
    Jakob-Ghon-Allee 32, St. Agathen und Perau, Villach(Stadt) (9500)

Über uns

Anton Immobilien e.U. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.