Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 123 m² 2. Geschoss An der Ziegelei 5 Alsdorf 52477
    275.000 € 2.236 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·123 m²·2. Geschoss
    An der Ziegelei 5, Alsdorf (52477)
  • Wohnung zum Kauf 136.000 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss Jülicher Straße 176 Aachen 52070
    136.000 € 4.250 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·32 m²·1. Geschoss
    Jülicher Straße 176, Aachen (52070)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 5 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Flingern Nord Düsseldorf 40235
    849.000 € 7.319 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·116 m²·2. Geschoss
    Flingern Nord, Düsseldorf (40235)

Über uns

Tplex Wohnen eG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Tplex Wohnen eG logo
Tplex Wohnen eG
Wie können wir Ihnen heute helfen?