Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 65 m² Schalke Gelsenkirchen 45881
    139.000 € 2.138 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·65 m²
    Schalke, Gelsenkirchen (45881)
  • Bungalow zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 850 m² Grundstück Polsum Marl 45768
    435.000 € 3.251 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    7 Zimmer·133,8 m²·850 m² Grundstück
    Polsum, Marl (45768)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 70 m² 471 m² Grundstück Hassel Gelsenkirchen 45896
    Neu
    145.000 € 2.071 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·70 m²·471 m² Grundstück
    Hassel, Gelsenkirchen (45896)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?