Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Reihenendhaus zum Kauf 390.000 € 7 Zimmer 241 m² frei ab sofort Breisach Breisach am Rhein 79206
    Neu
    390.000 € 1.742 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    7 Zimmer·241 m²·frei ab sofort
    Breisach, Breisach am Rhein (79206)
  • Villa zum Kauf 2.750.000 € 14 Zimmer 307 m² 4.800 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Bollschweil 79283
    2.750.000 € 8.958 €/m²
    Villa zum Kauf
    14 Zimmer·307 m²·4.800 m² Grundstück·frei ab 01.10.2026
    Bollschweil (79283)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 7 Zimmer 142 m² 595 m² Grundstück Wyhlen Grenzach-Wyhlen 79639
    460.000 € 3.239 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·142 m²·595 m² Grundstück
    Wyhlen, Grenzach-Wyhlen (79639)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Seit über 29 Jahren selbständige Unternehmen mit mehreren sich ergänzenden Geschäftszweigen in der Immobilienbranche.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Maybach Immobilien logo
Maybach Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?