Version: 8.26.0Navigation überspringen
Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms logo

Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Sascha Bentz
Montag
08:3012:00
12:3018:00
Dienstag – Mittwoch
08:3012:00
12:3016:00
Donnerstag
08:3012:00
12:3018:00
Freitag
08:3012:00
12:3014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms logo
Partner

Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (42)
Immobilien zum Verkauf (42)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 108,9 m² 606 m² Grundstück Hettenleidelheim 67310
    359.000 € 3.295 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·108,9 m²·606 m² Grundstück
    Hettenleidelheim (67310)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 150 m² 430 m² Grundstück Nierstein 55283
    Neu
    445.000 € 2.967 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·150 m²·430 m² Grundstück
    Nierstein (55283)
  • Grundstück zum Kauf 89.000 € 670 m² Grundstück Ottersheim 67308
    89.000 € 133 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    670 m² Grundstück
    Ottersheim (67308)

Über uns

Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Mitgliedschaften
Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms logo
Volksbank Immobilien GmbH Alzey-Worms
Wie können wir Ihnen heute helfen?