Version: 8.26.0Navigation überspringen
Leidgen Immobilien logo

Leidgen Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Leidgen Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 499.000 € 2.195 m² Grundstück Petershagen Petershagen-Eggersdorf 15370
    499.000 € 227 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.195 m² Grundstück
    Petershagen, Petershagen-Eggersdorf (15370)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 142,3 m² 2.298 m² Grundstück Mahlow Blankenfelde-Mahlow 15831
    595.000 € 4.180 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·142,3 m²·2.298 m² Grundstück
    Mahlow, Blankenfelde-Mahlow (15831)
  • Grundstück zum Kauf 199.000 € 506 m² Grundstück Hönow 15366
    Neu
    199.000 € 393 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    506 m² Grundstück
    Hönow (15366)

Über uns

Leidgen Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.