Version: 8.26.0Navigation überspringen
Grabbe-Lange Immobilien logo

Grabbe-Lange Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Grabbe-Lange Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 108 m² 174 m² Grundstück Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
    280.000 € 2.593 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·108 m²·174 m² Grundstück
    Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
  • Bürofläche zum Kauf provisionsfrei 285.800 € 3 Zimmer 88,6 m² Bürofläche Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
    285.800 €
    Bürofläche zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·88,6 m² Bürofläche
    Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
  • Wohnung zum Kauf 285.800 € 3 Zimmer 88,6 m² frei ab sofort Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
    285.800 € 3.226 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·88,6 m²·frei ab sofort
    Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Kauf und Verkauf von Immobilien. Erstellung von Wertermittlungen und Energieausweisen. Als Immobilienmakler in sind wir die Profis für die Vermittlung von Wohn- und auch Geschäftsimmobilien. Darüber hinaus sind wir zertifiziert als Experte für Immobilienbewertung mit Auszeichnung als MarktWertMakler der Sprengnetter Akademie. Zusätzlich erstellen wir Energieausweise. Wir stellen unser Fachwissen zur Verfügung und sorgen dafür, dass der Immobilienverkauf für unsere Kunden reibungslos erfolgt. Um das alles zu ermöglichen bietet Grabbe-Lange Immobilien eine Reihe von Dienstleistungen in Ihrer Leistungszusage an, mit denen der Haus- und Wohnungsverkauf zu einer ganz entspannten Sache wird.