Version: 8.26.0Navigation überspringen
V3IME GmbH logo

V3IME GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Marcus Englbrecht
Montag – Sonntag
Geschlossen
V3IME GmbH logo
Premium Partner

V3IME GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 213.500 € 3 Zimmer 88 m² frei ab sofort Pulheim 50259
    Neu
    213.500 € 2.426 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·88 m²·frei ab sofort
    Pulheim (50259)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 325.500 € 4 Zimmer 135 m² 246 m² Grundstück Nette Dortmund 44359
    325.500 € 2.440 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·135 m²·246 m² Grundstück
    Nette, Dortmund (44359)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
V3IME GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
V3IME GmbH logo
V3IME GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?